Сюжет
Лес, в котором живут Коты-Воители, начинают разрушать Двуногие. Племя Ветра лишилось двух воинов, Грозовое недосчиталось целых пяти, Речные тоже понесли потери, также как и коты племени Теней. Похоже, конец их жизни уже близок. Внезапно на поляне Четырёх Деревьев расцветает невиданный розовый цветок, который коты нарекают Цветком Мечты. Они надеются, что их мечта - об освобождении леса от Двуногих - сбудется.

Глобальный квест #1
Наступил сезон Голых Деревьев. Все племена голодают. Учащаются переходы границ и стычки патрулей.
Между Речным племенем и племенем Ветра обстановка накаляется. Один из воителей Речного племени влюбляется в кошку из Ветра. Любовь взаимна. Они встречаются по ночам. Но соплеменники Речного воина начинают замечать, что он плохо спит и его долго нет в палатке. И вот один из оруженосцев проследит за ним. И он увидит, как они нежно мурлыкают.
"Предатель!" - шипит на соплеменника ученик, а потом бросается в лагерь. Кот и кошка начинают прощаться, но как только возлюбленная бросается бежать обратно в лагерь, её останавливают её соплеменники, которые тоже следили за ней. Но их был целый патруль во главе с предводителем, которые заподозрил что-то неладное, силы неравны. Кот бросается к возлюбленной, которая была окружена оскаленными Ветровыми котами, но тут и Речные воители приходят. Затем там происходит конфликт сторон и решают, что будут делать с нарушителями воинского закона.
Участники:

Глобальный квест #2
Один из оруженосцев Грозового племени, амбициозный, уверенный в себе кот, всерьёз загорелся намерением расширить территорию своего племени, за счет территории соседей, разумеется. Юный ум не особо задумывался о том, к каким последствиям могут привести его действия и, в первый же удобный случай, сбежал на границы, где принялся переносить метки.
Все было на удивление просто, пока к границе не подошли соседи, опешивший от такой наглости патруль быстро пришел в себя и, не посмотрев на возраст оруженосца, принялся гнать его взашей, вдоль границы. Оруженосец явно не ожидал такого расклада вещей и кинулся наутёк, ничего не соображая из-за страха. Удирая от уже переставшего преследовать его противника, оруженосец очутился в городском парке, где встретил на редкость дружелюбного одиночку, который... Там уже по желаниям участников развязка.
Участники:

Скоро появятся мини-квесты для каждого из племен Котов-Воителей, а пока выражаем огромную благодарность тем людям, которые помогали в создании сюжета. Огромное спасибо!