Коты - Воители. Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Взаимная реклама и наши листовки » Наша и ваша реклама


Наша и ваша реклама

Сообщений 441 страница 450 из 899

1

А у нас крутые акции!
Аватарки от Мечтающей Кометы!

Знаешь, кто это? Да это же предводительница Племени Ветра! Что, и про Племя не знаешь?! Ну ничего себе! Беги скоррррррррррррррррее к нам, расскажем. И аватарками поделимся.

http://sa.uploads.ru/t/RjLz9.jpg
Мышелап, оруженосец Грозового Племени, 11 лун

http://sg.uploads.ru/t/lcNTj.jpg
Хвоеглазая, ученица Грозового Племени, 11 лун

Ткни на любую аватарку - и попадёшь прямиком на главную страницу нашего форума. Ждём именно тебя!

Код рекламной листовки
Код:
[quote][align=center][size=14][b]А у нас крутые акции!
Аватарки от [i]Мечтающей Кометы[/i]![/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=13][i]Знаешь, кто это? Да это же предводительница плеени Ветра! Что, и про племя не знаешь?! Ну ничего себе! Беги скорррррррррррррррррррррее к нам, расскажем. И аватарками поделимся.[/i][/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][url=http://catswarriorsdream.roleforum.ru][img]http://sa.uploads.ru/t/RjLz9.jpg[/img][/url]
[b]Мышелап, оруженосец Грозового Племени, 11 лун[/b]
[/align][/td]
[td][align=center][url=http://uploads.ru/lcNTj.jpg][img]http://sg.uploads.ru/t/lcNTj.jpg[/img][/url]
[b]Хвоеглазая, ученица Грозового Племени, 11 лун[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][size=18][i][b]Ткни на любую аватарку - и попадёшь прямиком на главную страницу нашего форума. Ждём именно тебя![/b][/i][/size][/align]

Все свои рекламные листовки на форумы оставляем в этой теме! Вы обязаны отправлять в свою тему пост с рекламой форума не чаще одного раза в сутки, но и не реже одного раза в неделю! Рекламить можно с аккуанта Рекламурлыка либо же с профиля Создателя. Спасибо за уважение. Помните, что взаим - обязателен!

0

441

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Crime is fun
или же Гильдия убийц ждёт своих лидеров и другие таланты!

Мастер Северного архипелага
https://i.imgur.com/mgaBZr6.png
Стиг

Раса: вампир (клан Виан)
Возраст: 300-400 лет
Сын потомственных корабелов, ренегат, пират, профессиональный работник ножа и топора и хладнокровный убийца-кровопийца – самое полное описание Стига. Вампир привык и с удовольствием живёт по волчьим законам тех лет, когда о пакте с Остебеном не смел подумать и самый травоядный из Лэно, и долгие годы после своего изгнания посвятил именно такому образу жизни, прежде чем стал членом, а затем и лидером одной из частей разросшейся Гильдии убийц. Он с его соплеменницей (и любовницей) Линд, первой главой Гильдии убийц (подробнее здесь), долго вынашивал планы возвращения на родину героями и истинными последователями путей Виан, некогда гордых налётчиков и хозяев северных морей, в пику безрассудным последовательницам ложной богини или же шлюхе других кланов, правящей сейчас. Именно ради этой цели вампиры собрали свой клан от всех кровей и выстроили целую империю торговли смертью. Теперь Линд умерла: вызвана на бой какой-то волчьей малолеткой и внезапно проиграла, но Стиг сдаваться не намерен. В начинающемся голоде и грызне кланов он видит возможность вознестись на волне кровавой жатвы.

Мастер острова Силва
https://i.imgur.com/1BDMeVZ.png
Лорелей

Раса: ламар (нагаморфная)
Возраст: не менее 80 лет
Капризная притворщица и неутомимо флиртующая со всем, что двигается (а что не двигается – распихивающая и флиртующая) сладкоголосая красавица с копной чёрных волос – это всё маски. Реальный же портрет нынешнего лидера немногочисленной, но эффективной на Силве гильдии убийц пленяет и ужасает. Дочь прославленного путешествующего алхимика и безымянной изгнанницы с болот, она вышла в большой мир с целью наполнить нескончаемый голод в своей душе: голод до смерти, боли, убийства, который не одобряли даже её собратья-гилларцы. Изгои долгие века сидят на болотах, принося жертвы благословившему их выносливостью и устойчивостью к дикой магии и ядам Отцу Змей, более известному миру, как Левиафан, глотатель кораблей. Лорелей же хотела служить рьянее. Слишком рьяно. Обманами, соблазнами, ядами, но она фанатично приносит жертву благословившему её жизнью и ядовитым поцелуем и когтями Отцу Змей, тщательно скрывая свои мотивы за маской профессионализма и лёгкого садизма, присущего почти всем членам гильдии вне зависимости от расы и пола.

Что предполагается играть: убийства, интриги, раскол в гильдии.
Дело в том, что организация за три столетия из небольших групп наёмников слишком разрослась и оказалась не готова к безвременной и довольно глупой кончине своего лидера. Теперь же выясняется, что незадолго до смены власти она поступилась со своими изначальными принципами и уже залезла в политику, а, значит, если не выбрать направление развития и либо отмыться, либо уйти в более глубокое подполье и гнуть новую линию до конца, гильдию начнут преследовать и уничтожать со всей её сложной инфраструктурой через слабые места.
Дополнительно, главам обоих отделений есть что играть в своих регионах ввиду конфликтов в них, на которых теперь уже лезущей в троны и короны гильдии есть перспектива нажиться.

0

442

0

443

http://images.vfl.ru/ii/1509986132/e4c14368/19309012.png

0

444

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/84911628.jpg

Все канонические персонажи идут по упрощённой анкете!

0

445

Подлунный мир

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85078961.jpg

Вампирский кроссовер. Любые вампирские каноны

0

446

http://dragon.f-rpg.ru/files/0016/a5/65/48327.jpg
«Сказки о Драконах» - пространство для бесконечного творчества драконьих лап, и вы всегда можете предложить как себя, так и свой собственный мир для того, чтобы найти подходящую компанию для отыгрыша.
p.s. играть за иных существ, в том числе и людей, мы не запрещаем ;)

0

447

FUNDITUS: PRICE OF THE SOUL
http://funkyimg.com/i/2xkjv.jpg

0

448

0

449

http://s7.uploads.ru/UoO8R.gif
Can you tell me
When you look at me
If you need me
In all honesty

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

450

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Взаимная реклама и наши листовки » Наша и ваша реклама