Коты - Воители. Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

Наш форум, Коты - Воители. Мечиы приветствует тебя, Гость!
Наш рейтинг PG-13 - для подростков и взрослых; грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.


Здесь, в Гостевой книге, ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос и узнать на него ответ. Помните, что сообщения с нецензурными словаму будут удалены, а дублирование сообщений карается баном от жестокого администратора. Спасибо за понимание. Удачи, Гость!

Бронь:

Цепи имён

Должности

Кровавый клан, вожак (до 31.12.2017)

0

2

Хочу администратором! Умею всё, кроме дизайна. Читал книги.
Что нужно для этого сделать?

Отредактировано Птицеклюй (2017-11-15 14:44:17)

+1

3

Птицеклюй, здравствуй. Нужно написать в эту тему. Добро пожаловать! Мы рады Вас приветствовать на форуме!

0

4

Захожу на профиль рекламы, а там пишет неправильное имя или пароль.

0

5

Реклама написал(а):

Захожу на профиль рекламы, а там пишет неправильное имя или пароль.

Да, эта функция пока не доработана, зайдите с обычного аккуанта, пароль и ник указаны в разделе Рекламы.

0

6

Мечтающая Комета написал(а):

Да, эта функция пока не доработана, зайдите с обычного аккуанта, пароль и ник указаны в разделе Рекламы.

Неполадки устранены

0

7

Последняя картинка в теме с новостями форума украдена из темы с нужными персонажами ролевой Коты Ирландии. Прошу убрать, поискать исходник и обработать его самим, а не использовать чужую обработку.

0

8

гость1
Здравствуйте. Будет ли приемлемо, если мы оставим картинку, но укажем ссылку на источник?

0

9

гость1 написал(а):

Последняя картинка в теме с новостями форума украдена из темы с нужными персонажами ролевой Коты Ирландии. Прошу убрать, поискать исходник и обработать его самим, а не использовать чужую обработку.

Мммм....?
Картинка найдена в интернете, в vk группе "Жизнь без кота - не та!"

0

10

Я зарегистрировалась и хочу быть котенком, что делать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга