Коты - Воители. Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 30 из 106

1

Наш форум, Коты - Воители. Мечиы приветствует тебя, Гость!
Наш рейтинг PG-13 - для подростков и взрослых; грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.


Здесь, в Гостевой книге, ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос и узнать на него ответ. Помните, что сообщения с нецензурными словаму будут удалены, а дублирование сообщений карается баном от жестокого администратора. Спасибо за понимание. Удачи, Гость!

Бронь:

Цепи имён

Должности

Кровавый клан, вожак (до 31.12.2017)

0

21

По некой непонятной мне причине.. ко мне на почту приходят оповещения о ваших ответах пользователям. Смею предположить, что ваш аккаунт привязан к моей почте, а потому прошу исправить эту проблему. Если же мое предположение не верно, то.. Я не знаю, что делать. Факт есть факт - на форуме я не числюсь, как участник, и вообще нахожусь на нем впервые сейчас. Тем не менее, мне уже две недели приходят оповещения о новых сообщениях, об ответах в лс вам. Прошу исправить эту проблему.

0

22

Кейт написал(а):

По некой непонятной мне причине.. ко мне на почту приходят оповещения о ваших ответах пользователям. Смею предположить, что ваш аккаунт привязан к моей почте, а потому прошу исправить эту проблему. Если же мое предположение не верно, то.. Я не знаю, что делать. Факт есть факт - на форуме я не числюсь, как участник, и вообще нахожусь на нем впервые сейчас. Тем не менее, мне уже две недели приходят оповещения о новых сообщениях, об ответах в лс вам. Прошу исправить эту проблему.

Хорошо, мы всё исправим. Не знаю, как так получилось. Простите, пожалуйста!

0

23

Кейт, но Вы всё-таки не желаете присоединиться к нашей компании, правильно я поняла?

0

24

Спасибо.
Можете не принимать в расчет мое мнение, но мне кажется, что ваш форум еще не готов принимать игроков.
На счет того, чтобы присоединится... Скорее всего я зарегистрируюсь здесь, но не сегодня. Какие должности у вас свободны?

0

25

Кейт написал(а):

Спасибо.
Можете не принимать в расчет мое мнение, но мне кажется, что ваш форум еще не готов принимать игроков.
На счет того, чтобы присоединится... Скорее всего я зарегистрируюсь здесь, но не сегодня. Какие должности у вас свободны?

На данный момент больше всего требуются:
• целители всех племён
• предводители в Речное, Грозовое племена, а также в племя Теней
• глашатаи всех племен
На данный момент не принимаются:
• одиночки и домашние
• котята

0

26

Займите мне предводителя в Грозовое племя, пожалуйста

0

27

Кейт написал(а):

Займите мне предводителя в Грозовое племя, пожалуйста

Будет сделано) ждём Вас!

0

28

Созвездие Тьмы, я очень рада!

0

29

Гость, добра! Что Вы хотите узнать?

0

30

Здравствуйте, это пиарщик с Зефира, у меня не подгружается картинка анти-бота при регистрации, так что прошу зарегестрировать для меня профиль (ник fauecn), из-за этого не могу начать рекламу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга