Коты - Воители. Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 40 из 91

1

Наш форум, Коты - Воители. Мечиы приветствует тебя, Гость!
Наш рейтинг PG-13 - для подростков и взрослых; грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.

Здесь, в Гостевой книге, ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос и узнать на него ответ. Помните, что сообщения с нецензурными словаму будут удалены, а дублирование сообщений карается баном от жестокого администратора. Спасибо за понимание. Удачи, Гость!

Бронь:

Цепи имён

Должности

Кровавый клан, вожак (до 31.12.2017)

0

31

fauecn написал(а):

Здравствуйте, это пиарщик с Зефира, у меня не подгружается картинка анти-бота при регистрации, так что прошу зарегестрировать для меня профиль (ник fauecn), из-за этого не могу начать рекламу.

Это было тестирование анти-бота, сейчас уберём скрипт. Попробуйте ещё раз.

0

32

fauecn написал(а):

Здравствуйте, это пиарщик с Зефира, у меня не подгружается картинка анти-бота при регистрации, так что прошу зарегестрировать для меня профиль (ник fauecn), из-за этого не могу начать рекламу.

Аккуант зарегестрировала, пароль 5555

0

33

Создатель, благодарю. Но еще одна вещь, у меня в условиях четко указано:  должно отсутствовать время задержки между отправкой сообщений на форуме. У вас присутствует задержка в 60 секунд, таким образом мне рекламить неудобно.

0

34

fauecn, сейчас уберем

0

35

вы живы?

0

36

Лиса написал(а):

вы живы?

Да, ещё как! Здравствуйте :)

0

37

Добро пожаловать, Гость!

0

38

Пожалуйста, придумайте своё оформление хронологии. Приятно, что вам приглянулись идея и стиль, но всё же. Некоторые фразы почти слово в слово содраны.

0

39

Можно удалить этот профиль и создать нового персонажа?

0

40

Сонька написал(а):

Можно удалить этот профиль и создать нового персонажа?

Да, можно. Удалён.

0

Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга