Коты - Воители. Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 50 из 106

1

Наш форум, Коты - Воители. Мечиы приветствует тебя, Гость!
Наш рейтинг PG-13 - для подростков и взрослых; грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.


Здесь, в Гостевой книге, ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос и узнать на него ответ. Помните, что сообщения с нецензурными словаму будут удалены, а дублирование сообщений карается баном от жестокого администратора. Спасибо за понимание. Удачи, Гость!

Бронь:

Цепи имён

Должности

Кровавый клан, вожак (до 31.12.2017)

0

41

А у вас тут будут дневники? А еще вопрос, можно если персонажем буду играть я, но мне с ним будут помогать?

0

42

Луна написал(а):

А у вас тут будут дневники? А еще вопрос, можно если персонажем буду играть я, но мне с ним будут помогать?

Здравствуй) да, дневники обязательно будут, но чуть позже. Да, так можно. Добро пожаловать!

0

43

Вечера доброго.
Возник вопрос: могу ли играть на Вашем форуме, вообще ничего не зная о котах-воителях? Точнее, в самое ближайшее время постараюсь книги прочесть и со всем ознакомиться, но мало ли.

0

44

Холод, здравствуйте! Конечно можете, если Вам интересен этот фандом) мы с радостью поможем в игре. Приходите.

0

45

А кто на начало игры будет наиболее востребован и сможет активно участвовать в сюжете?

0

46

Холод, на данный момент нам нужны абсолютно все. Могу предложить должность предводителя в Речное племя, а также в племя Теней, требуются глашатаи и целители во все племена. Могу задать такой вопрос, как Вы нашли нас?

0

47

Холод, скорее всего, в сюжете больше всего будут востребованы целители, но мы создадим много квестов для всех племён. Никому не придется скучать.

0

48

Окей, а можно тогда рассказать чуть подробнее о Кровавом клане? Какими качествами должен обладать вожак?

0

49

Кровавое племя не является племенем как таковым. Они гораздо хуже организованы, проживают вместе в городах, объединившись для защиты. Свежей дичи очень мало, поэтому в основном они добывают пропитание на помойках Двуногих. Их предводителем является злобный кот, маленький, тёмного окраса и обладающий жутким, пронзительным голосом, напоминающим треск льда. В этом племени нет такого понятия, как "глашатай", впрочем, у вожака имеется помощник. Он выполняет большинство грязной работы за предводителя, и насильно заставляет членов племени соблюдать порядок. В Кровавом племени нет целителя, а за старейшинами никто не ухаживает. Кто не в силах охотится - погибает.
Котам этого племени приходится надеяться лишь на самих себя, поскольку жить семьями запрещено. Матери сами тренируют своих котят, они обучают их охоте, искусству ведения боя, в общем всем основам жизни. И в возрасте двенадцати лун котята покидают своих матерей, так что они вынуждены полагаться на вожака.
Как-то так, Холод, но этот образ персонажа-вожака можно немного изменить. Имя на выбор, любое.

0

50

Да, плюсом я ознакомился с дополнительной информацией в интернете и теперь стою перед выбором: Предводитель Племени Теней или же Вожак Кровавого клана.

В итоге, мне кажется, что больше сроднюсь с Племенем Теней. Можно ли будет придержать Предводителя именно этого племени? И он не должен быть каноничным, как в книге, а я вправе сам придумать ему имя, характер и т.д.?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга