Коты - Воители. Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 71 страница 80 из 106

1

Наш форум, Коты - Воители. Мечиы приветствует тебя, Гость!
Наш рейтинг PG-13 - для подростков и взрослых; грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.


Здесь, в Гостевой книге, ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос и узнать на него ответ. Помните, что сообщения с нецензурными словаму будут удалены, а дублирование сообщений карается баном от жестокого администратора. Спасибо за понимание. Удачи, Гость!

Бронь:

Цепи имён

Должности

Кровавый клан, вожак (до 31.12.2017)

0

71

Создатель написал(а):

Здравствуйте. Конечно! Будем рады видеть Вас в этой роли. Просьюа ознакомиться с текстом ниже.
Кровавое племя не является племенем как таковым. Они гораздо хуже организованы, проживают вместе в городах, объединившись для защиты. Свежей дичи очень мало, поэтому в основном они добывают пропитание на помойках Двуногих. Их предводителем является злобный кот, маленький, тёмного окраса и обладающий жутким, пронзительным голосом, напоминающим треск льда. В этом племени нет такого понятия, как "глашатай", впрочем, у вожака имеется помощник. Он выполняет большинство грязной работы за предводителя, и насильно заставляет членов племени соблюдать порядок. В Кровавом племени нет целителя, а за старейшинами никто не ухаживает. Кто не в силах охотится - погибает.
Котам этого племени приходится надеяться лишь на самих себя, поскольку жить семьями запрещено. Матери сами тренируют своих котят, они обучают их охоте, искусству ведения боя, в общем всем основам жизни. И в возрасте двенадцати лун котята покидают своих матерей, так что они вынуждены полагаться на вожака.
Как-то так, Перец, но этот образ персонажа-вожака можно немного изменить. Имя на выбор, любое.

Ну то, что это не племя из названия уже понятно) хд
По поводу размера и голоса, в моих в представлениях, предводитель клана чем-то напоминает Бича (внешне).
А не подскажите, на эту должность луче кота или кошку поставить?

0

72

Перец, в общем-то всё равно, но лучше кота. А так - по Вашему желанию.

0

73

Здравствуйте.
Ваша реклама от Угольница, не оставляет взаимообратную ссылку. Из - за подобного, ваша реклама может быть удалена. Пожалуйста, проследите, чтобы в следующий раз была ссылка на рекламу на вашем форуме.

0

74

Рекламурлыка, приносим свои извинения. Наша участница запуталась, извиняемся за неё. Проследим за этой участницей и попросим её оставить везде взаим. Спасибо за замечание, извиняемся.

0

75

Доброго времени суток. Какое-то время тому назад, вы просили установить ваш баннер. Мы установили, сейчас же не видим свой баннер в списке поставленных вами.

0

76

TLK - Бесконечная история написал(а):

Доброго времени суток. Какое-то время тому назад, вы просили установить ваш баннер. Мы установили, сейчас же не видим свой баннер в списке поставленных вами.

Извиняемся. Видимо, нечаянно стерли. Исправлю сейчас.

0

77

И все еще не видим :)

0

78

TLK - Бесконечная история написал(а):

И все еще не видим

Поставлен :) процветания вашей ролевой!

0

79

Спасибо, и вам так же :)
С наступающим новым годом.

0

80

Здравствуйте! Я хотела зарегистрироваться на вашем форуме и просматривала основные темы. Возможно, я не права, но три шаблона анкеты придумали на h.ttp://voitelycat.mybb.ru этом форуме. Первый шаблон анкеты очень похож на h.ttp://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=2967#p199038 этот. Второй вроде нигде не видела. А третий очень похож на вариант номер h.ttp://voitelycat.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p2443 три.
Лишние точки уберите, просто гостям нельзя публиковать ссылки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Мечты » Гостевая книга » Гостевая книга