»»» Итак, мы появились на свет 5 ноября 2017 года, будем считать это днём рождения форума. Наш форум занял 556 место в категории Ролевые игры и 1790 место в общем каталоге. За это время призошло достаточно много новостей, как хороших, так и плохих. Начнём с плохих. Так, 8 ноября текущего года зарегестрировался участник под ником cobalit, который начал усиленно нас троллить. По IP адресу мы вычислили, что это один из администраторов наших форумов-конкурентов, к сожалению, нам пришлось его заблокировать на месяц. Также к нам хочет зарегестрироваться человек под немного странным ником какашка. Теперь переходим к хорошим новостям. Администрация форума, в которую, я напомню, вхоят всего пока четыре человека, два из которых зарегестрированы на форуме, практически доделала раздел Монеты форума, который временно скрыт от пользователей, и листовки рекламы, которые, впрочем, мы продолжаем совершенствовать. На форуме готов милый и няшный, по словам гостей, дизайн, к сожалению, он пока без шапки, но и она будет готова в течении двух дней. Мы ещё не совсем доделали форум. Могут быть некоторые проблемы, вроде удаления ваших сообщений или глюков дизайна, но скоро всё будет устранено. Осталось сделать локации и пригласить игроков! И ещё, пока мы совершенствуем таблицу, так как она не совсем подходит к цветовой гамме форума, но и это вскоре будет сделано.
2017-11-13

»»» К сожалению, наш форум снова подвергся троллингу. Мы знаем, кто это, и сова заблокировали этого человека, но возможно форум снова подвергнется нападению. Мы очень сожалеем, что этот человек не желает сотрудничать, но вот так вот. Теперь веселые новости. Монеты форума, один из разделов, скрытых от гостей (а таких много), завтра должен открыться. В пятницу будет доделан дизайн, а в субботу администрация форума дополнит его полезными мелочами, такими как календарь, выделение ников, скриптами боковых панелей. В выходные будет введен переключатель стилей и разработана система дайсов. После выходных мы начнём активно пиарить форум. Напомню, что в составе администрации четыре человека, это Яна, присутствующая на форуме как Создатель, Алина, помогающая ей, но не зарегестрированная на форуме, Николай, занимающийся дизайном, а также участница под ником Перьеушка, чьё настоящее имя не разглашается. Скоро наш админ-состав пополнится ещё одним человеком, а ещё спешу сообщить, что мы изменили вид рекламной листовки и уже доделали таблицу, которую вы увидите в шапке форума сегодня-завтра. На этот момент всё, до новых встреч тут!
2017-11-14

»»» Ещё порция новостей! У нас есть тестовый форум, на котором мы проверяем различные скрипты и дизайны. Иногда там творится полная неразбериха, если же вы не боитесь вечно лагающего сайта, добро пожаловать сюда. Троллинг продолжается, подозрения администрации оправдались, но мы справляемся с этим нерадивым человеком. Пожалуйста, не обращайте на него внимание, мы скоро объявим, кто это, а также нам согласились помочь опытные участники с другого форума, огромное спасибо им. Также на форуме введен новый шаблон анкеты, который столь долго разрабатывался администрацией. На данный момент это всё. Спасибо за просмотр, Гость!
2017-11-15

»»» К нам присоединяется новый участник под ником Птицеклюй. Мы очень рады его видеть. Тем временем открытие раздела Монеты форума из-за вчерашнего троллинга отложено до пятницы. Над форумом работает один администратор, и лапок не хватает на всё. Так, Гость, не отчаивайся! Всё будет отлично. Особых новостей нет, грустно смотреть на непрекращающийся троллинг, с котрым мы боремся и удаляем его по мере сил. Не обращайте на него внимание! Это просто глупые люди, которым нечем заняться. И ещё капля новостей! Мы меняем дизайн! Ура!!!
2017-11-16

»»» Внимание! 31 декабря пройдёт Предновогодняя чистка аккаунтов. Будут удалены профили тех участников, кто не был на форуме дольше 14 дней. Также нанят бесплатный пиарщик. Продолдаем думать над дизайном, но пока стоит готовый. Расписывается сюжет, ждём ваших предложений по нему. Ну и как бы активность потихоньку растёт. Так держать! Мы должны быть самыми-самыми!...
2017-11-27

»»» После достсточно долгого перерыва в новостях, я спешу сообщить вам, что мы начинаем пиарить проект. Поэтому не волнуйтесь, увидев участников под странными никами. Также я стараюсь сделать красивый новогодний дизайн.
2017-12-13

»»» Совсем скоро будет установлен новый дизайн, новогодний.

Как он выглядит

http://sf.uploads.ru/t/meWyt.jpg